АГУ приглашает принять участие в онлайн-конференции CEE 2021

АГУ приглашает принять участие в онлайн-конференции CEE 2021

Научное мероприятие на тему «Инженер 2021: новые образовательные решения для новой реальности» состоится 27 апреля. Организатором выступает партнёр Астраханского госуниверситета — Ассоциация инженерного образования России.

Конференция проводится совместно с Фондом инфраструктурных и образовательных программ, Московским государственным техническим университетом имени Баумана и НОЦ «Композиты России».

На площадке СЕЕ 2021 участники обсудят актуальные формы подготовки современных инженеров с применением новых цифровых технологий, а также форматов, рождённых в период пандемии. Спикеры расскажут о наиболее удачных и прорывных решениях, разработанных в условиях быстро меняющейся реальности. Также присутствующие рассмотрят кейсы вузов и производств, поговорят об основных проблемах на пути подготовки кадров и узнают о стратегиях развития от лидеров технологического мира.

Участие бесплатное.

Ссылка на регистрацию