Арт-салон АГУ приглашает студентов вспомнить подвиги прадедов

Арт-салон АГУ приглашает студентов вспомнить подвиги прадедов

Творческая мастерская Астраханского госуниверситета проводит для обучающихся вуза и колледжа бесплатный мастер-класс «Память сердца», который состоится в четверг, 22 апреля, в 15:00.

Под руководством Надежды Маркеловой студенты напишут гуашью картину на тему воспоминаний о подвиге советского народа в годы Великой Отечественной войны.

Напоминаем, что мастер-классы проводятся при соблюдении всех требований Роспотребнадзора с целью обеспечения безопасности присутствующих (соблюдение дистанции, предоставление масок, наличие санитайзеров, дезинфекция воздуха лампами-воздухоочистителями, обязательное измерение температуры).

Ждём вас по адресу: улица Софьи Перовской, 96, литер А, второй этаж.

Обязательна предварительная запись по телефону +7-960-865-03-76 (Юлия) или в директ аккаунта в Instagram.

Творческая мастерская «Арт-салон»