Вести эффективные переговоры можно научиться в АГУ

08.05.2021
Вести эффективные переговоры можно научиться в АГУ

Под руководством декана факультета психологии Бориса Кайгородова в Астраханском госуниверситете разработана новая программа повышения квалификации. Она поможет слушателям достичь успеха в бизнесе, научиться слушать и слышать своих партнёров, договариваться в сложных ситуациях и решать возникшие проблемы.

В ходе освоения программы «Эффективные переговоры» слушатели научатся отбирать наиболее подходящие, адекватные ситуации и эффективные стратегии и тактики ведения переговоров, смогут организовывать, проводить и оценивать эффективность переговоров, овладеют стратегией и тактическими приёмами ведения переговоров, разберутся в психологических тонкостях переговорного процесса, познают методы и стили проведения переговоров.

Учебный план программы предусматривает изучение следующих разделов и тем:

• «Структура переговорного процесса»;
  • «Особенности вступления в контакт с различными деловыми партнёрами»;
  • «Способы преодоления типичных возражений»;
  • «Мотивация деловых партнёров к принятию необходимых решений»;
  • «Подготовка предложений»;
  • «Завершение переговоров».

Общая трудоёмкость программы составляет 36 часов, из них 20 часов контактной работы.

Реализация программы возможна в очной форме, а также в формате онлайн-взаимодействия с тьютором.

По окончании курса слушателям, успешно прошедшим итоговую аттестацию, выдаётся удостоверение о повышении квалификации установленного образца базового уровня.

Обучение по программе проводится на базе факультета психологии квалифицированными преподавателями — кандидатами и доктором психологических наук.

Записаться на курс можно по номеру телефона: 8 (8512) 24-68-19; по электронной почте: omodepno@yandex.ru

Департамент непрерывного образования