Этнокультурный студенческий open-air прошёл в АГУ

Этнокультурный студенческий open-air прошёл в АГУ

Второй день Международного форума «Каспий 2021: пути устойчивого развития» завершился концертом на открытом воздухе.

Участие в мероприятии приняли студенты вузов — участников консорциума образовательных организаций высшего образования и научных организаций Астраханской области.

Собравшихся на открытой площадке учащихся поприветствовал ректор АГУ Константин Маркелов.

«Сегодняшний форум — по сути большой праздник науки и образования, который очень важен для всех участников. И все принятые нами решения в первую очередь ориентированы на студентов. Вы все разные, но всех вас объединяет желание учиться, стать хорошими дипломированными специалистами, быть полезными своей родной стране. А самое главное — нас объединяет наш любимый Астраханский госуниверситет!» — сказал он.

Весь вечер напролёт молодые люди кружились в зажигательных народных танцах, а по территории вуза разносились манящие звуки музыки разных стран. Ребята общались, веселились и пели песни.

Управление по информационной политике и связям с общественностью