EN

Константин Маркелов: «От всей души поздравляю с главным государственным праздником — Днём России»

12.06.2021

Уважаемые студенты, преподаватели и сотрудники Астраханского госуниверситета! В эту знаменательную дату, объединившую всех жителей нашей страны, примите от меня самые тёплые и искренние поздравления!

Россия сильна своей многовековой историей, культурой и духовностью, наследием великих писателей и поэтов, композиторов, художников и учёных. Каждый из нас своим трудом, своей энергией и ответственностью, стремлением к успехам в учёбе и науке, спорте и экономике создаёт славу и авторитет нашего многонационального государства.

День России — особый праздник для всех нас. Это символ нашего единения во имя процветания страны, нашей свободы и ответственности за судьбу Отечества.

Поздравляю всех вас с праздником! Искренне желаю счастья и успехов во всех начинаниях, творческого и научного вдохновения, новых свершений во благо Родины!

Ректор Астраханского госуниверситета

Константин Маркелов