В Астраханском госуниверситете состоялось заседание совета наставников

В Астраханском госуниверситете состоялось заседание совета наставников

Встреча прошла в формате круглого стола, в рамках которого обсуждались глобальные вопросы проектной деятельности студентов.

Руководитель центра продвижения и сопровождения проектной деятельности молодёжи Астраханского госуниверситета Нурия Зиналиева поблагодарила всех сертифицированных наставников за проявленный интерес и активное участие в проекте «Школа наставников» и озвучила примерную концепцию развития центра.

В свою очередь руководитель центра «Точка кипения» АГУ Вячеслав Рыбакин обсудил с собравшимися вопрос о значимости обучения в школе наставников и получил обратную связь с положительными отзывами и хорошим настроем на работу со студенческими проектами.

Кроме того, в ходе встречи обсуждались вопросы дальнейшего развития проектной деятельности, проблемы, возникающие в ходе реализации студенческих проектов, и вопросы распределения тем между наставниками.

Центр продвижения и сопровождения проектной деятельности молодёжи