Выпускники СПО познакомились со специальностями факультета архитектуры и дизайна АГУ

29.06.2021

Преподаватели кафедры дизайна Астраханского госуниверситета в целях профориентационной работы инициировали встречу с окончившими обучение студентами Астраханского государственного политехнического колледжа и Астраханского губернского техникума.

Мероприятие было посвящено привлечению абитуриентов из образовательных организаций Астрахани и области, реализующих образовательные программы среднего профессионального образования по родственным специальностям «дизайн» и «графический дизайн».

Заведующая кафедрой дизайна Ирина Кучерук и доцент кафедры Зиннур Сафаргалеев раскрыли имеющийся ресурсный потенциал педагогических работников, особенности учебного плана и практической подготовки по направлению 54.03.01 «дизайн» в Астраханском государственном университете.

Встреча завершилась активным обсуждением актуальных вопросов студенческой жизни в АГУ и ответами на вопросы обучающихся СПО.

Факультет архитектуры и дизайна