#АГУвсегдаСоМной: выпускник Артур Оганесян

16.07.2021
#АГУвсегдаСоМной: выпускник Артур Оганесян

АГУ славится студентами, которые уже во время обучения проявляют себя как активные и заинтересованные в улучшении окружающего нас мира люди. Таков и Артур Оганесян. Молодой человек — координатор команды «Молодёжка ОНФ» в Астраханской области, активный участник и организатор всероссийских конференций, волонтёрских акций, челленджей.

Артур обучался на направлении «юриспруденция» по профилю «Уголовное право». В его зачётке только высокие оценки.

«Теперь я полноценный юрист, получается. Хочу сказать огромное спасибо юридическому факультету и в целом АГУ за то, что всегда поддерживали и не давали упасть духом, были рядом, ну и ругали, когда надо», — благодарит выпускник.

В числе акций, в которых принял участие студент, «Довези врача», «Мы вместе», «Вам, родные», «Грамотность для всех», «Сохраним лес». Артуру очень нравится помогать людям.

«Берегите в себе человека и смотрите по сторонам, возможно, и ты сможешь изменить мир к лучшему, если только начнёшь с себя», — объясняет свою социальную позицию выпускник.

Артур Оганесян — неоднократный губернаторский стипендиат. Кроме того, был награждён благодарственным письмом президента РФ за бескорыстный вклад и социальную поддержку граждан в период эпидемии, а также грамотами Думы Астраханской области за сотрудничество.

Выпускник благодарит декана юридического факультета Елену Савельеву за её бесконечное участие и помощь во время обучения.

«Ваши советы, помощь в трудную минуту и отношение как к члену семьи никогда не будет забыто. Я рад, что являюсь студентом юридического факультета — „савельевским ребёнком“», — признаётся Артур.

Молодой человек гордится полученной специальностью, ведь действительно, «есть профессии века, а есть профессии веков». Мы искренне желаем Артуру успехов на избранном им пути.

Управление по информационной политике и связям с общественностью