В получении образования в АГУ заинтересована молодёжь Индии

24.07.2021
В получении образования в АГУ заинтересована молодёжь Индии

Астраханский госуниверситет принял участие в виртуальной ежегодной Всеиндийской выставке-ярмарке образовательных услуг российских вузов «Российское образование — 2021».

Проведение таких мероприятий демонстрирует рост интереса со стороны индийских студентов к российскому образованию.

В условиях распространения коронавирусной инфекции онлайн-формат позволил более, чем тысяче индийским гражданам познакомиться с российскими университетами без необходимости посещения публичного мероприятия. На виртуальных стендах были представлены фотографии и видеоролики, рассказывающие об университетской жизни и преимуществах АГУ.

Посетители выставки могли задать все интересующие их вопросы об университете, на которые сотрудники вуза с удовольствием ответили в онлайн-режиме.

Проектный офис международного сотрудничества и развития