Знаменитый выпускник АГУ удостоен государственной награды

27.07.2021
Знаменитый выпускник АГУ удостоен государственной награды

Член попечительского совета Астраханского госуниверситета, доктор педагогических наук, профессор Равиль Резаков в соответствии с указом президента Российской Федерации стал обладателем почётного звания «Заслуженный работник высшей школы РФ».

Равиль Гарифович окончил исторический факультет Астраханского государственного педагогического института имени С. М. Кирова в 1982 году, долгое время работал преподавателем в родном вузе.

В настоящее время Равиль Резаков является начальником управления научных исследований и разработок Московского городского педагогического университета (МГПУ).

Руководство и коллектив Астраханского госуниверситета поздравляют Равиля Гарифовича с высокой наградой и желают новых профессиональных и творческих достижений. АГУ гордится своими выпускниками!

Управление по информационной политике и связям с общественностью

Фото: Московский городской педагогический университет