АГУ поможет улучшить психоэмоциональный климат при помощи творчества

13.08.2021
АГУ поможет улучшить психоэмоциональный климат при помощи творчества

Мастерская «Арт-салон» Астраханского госуниверситета приглашает всех желающих на мастер-класс по рисованию парусника на фоне заката. Мероприятие состоится 14 августа в 12:00.

В учении фэншуй парусник символизирует благополучие и достаток. С помощью такой картины можно существенно улучшить атмосферу в доме и сделать её максимально благоприятной для физического и психоэмоционального самочувствия домочадцев

Стоимость посещения мастер-класса — 1000 рублей. Материалы (холст 30×40, акрил) предоставляются.

Напоминаем, что наши занятия проводятся при соблюдении всех требований Роспотребнадзора для обеспечения безопасности присутствующих (соблюдение дистанции, предоставление масок, наличие санитайзеров, дезинфекция воздуха лампами-воздухоочистителями, обязательное измерение температуры).

Ждём вас по адресу: улица Софьи Перовской, 96, литер А, второй этаж.

Обязательна предварительная запись по телефону +7- 960-865-03-76 (Юлия) или в директ аккаунта в Instagram

Творческая мастерская «Арт-салон»