Обучающиеся и сотрудники АГУ могут принять участие в анкетировании «Финансовая доступность»

17.08.2021

Опрос об удовлетворённости населения работой финансовых организаций проводится на территории региона в рамках исполнения плана мероприятий регионального проекта по повышению финансовой доступности в отдалённых, малонаселённых и труднодоступных районах Астраханской области на 2021 год.

Результаты опроса будут использоваться для выявления проблемных территорий, выработки решений по устранению факторов и барьеров, препятствующих обеспечению равного доступа граждан к финансовым услугам, в том числе дистанционным способом.

Анкета опроса носит анонимный характер, а время её заполнения не превысит двух минут.

Чтобы принять участие в проводимом опросе, можно воспользоваться QR-кодом или получить доступ по ссылке.

Срок окончания опроса — 10 сентября 2021 года.

Управление по информационной политике и связям с общественностью

По материалам Центрального банка Российской Федерации