В День знаний чествовали победителей Всемирных инженерных игр

В День знаний чествовали победителей Всемирных инженерных игр

Представители Каспийской высшей инженерной школы Астраханского госуниверситета, курирующей региональные этапы World Engineering Competitions, наградили призёров турнира, прошедшего в 2020/2021 учебном году.

Ученики Инженерной школы г. Астрахани, с которой АГУ связывают давние дружеские отношения, ежемесячно проходят этапы Всемирных инженерных игр, демонстрируя высокий уровень компетенций в области 3D-моделирования. Заслуги школьников были отмечены Академией новых технологий — организатором World Engineering Competitions. Сертификаты WEC и дипломы участников ребятам вручила директор КВИШ Светлана Панарина на торжественной линейке, посвящённой Дню знаний.

«Инженерная школа вносит колоссальный вклад в развитие творческих и инженерных способностей своих учеников. Свидетельством добросовестного и ответственного труда педагогов и руководителей школы, внимания родителей к стремлениям своих детей являются впечатляющие результаты ребят на инженерных играх из года в год», — отметила Светлана Панарина.

В новом учебном году Всемирные инженерные игры пройдут в смешанном формате — как очно, так и дистанционно. Первый тур состоится уже 26 и 27 сентября. Приглашаем всех желающих присоединиться к международном движению фанатов дизайнотона!

Каспийская высшая инженерная школа