Просемейный форум-погружение «Я. Семья. Мы» стартовал в АГУ

Просемейный форум-погружение «Я. Семья. Мы» стартовал в АГУ

Студенческий проект по укреплению семейных ценностей реализуется в Астраханском государственном университете в рамках выигранного гранта от Федерального агентства по делам молодёжи.

В загородной здравнице «Астраханские зори» участники интенсива приступили к освоению насыщенной программы. Разделившись на три команды, они посетили первые семинары, встретились с ведущими экспертами в области семейных отношений и прошли испытания на командообразование.

Студент юридического факультета АГУ Артур Оганесян признаётся, что, по его мнению, спикеры говорят действительно правильные вещи о семейных ценностях.

«Я считаю, что таких мероприятий должно быть больше ведь они укрепляют семейные отношения и расширяют представления молодёжи о крепкой семье», — поделился молодой человек.

Второкурсница факультета филологии и журналистики Рита Рахимова рассказала, что впервые присутствует в форуме, который организует АГУ.

«Я очень рада, что попала в число активных студентов нашего университета и вошла в число участниц интенсива. Уверена, что уеду отсюда с багажом знаний и новыми друзьями», — отметила Рита.

Ну а прямо сейчас форумчане рисуют карту желаний на следующие пять лет вместе с экспертом проект-центра Уполномоченного при президенте РФ по правам ребёнка Григорием Сайфуллиным.

Следите за новостями.

Официальные хештеги мероприятия: #ресурсцентр #Росмолодежь #ВКМП #росмолгрант #РоссияСтранаВозможностей #НЛСК #осоагу.

Управление по организации внеучебной работы

и развитию студенческих инициатив