#СтудИтоги2023: Радмир Хаиров о возможности проявить себя в различных проектах

#СтудИтоги2023: Радмир Хаиров о возможности проявить себя в различных проектах

Студент факультета филологии и журналистики Астраханского государственного университета имени В. Н. Татищева поделился опытом участия в творческих и патриотических мероприятиях.

По словам Радмира, 2023 год был непростым, но при этом очень ярким и интересным.

Благодаря доверию и содействию объединённого совета обучающихся студент смог заявить о себе.

«Я безумно благодарен этой организации. Начиная активистом, я и подумать не мог, что к концу года стану заместителем председателя ОСО.

Также хочется сказать большое спасибо объединённой первичной профсоюзной организации за бесценный опыт и возможность участвовать во всероссийских форумах. Так, я поехал на финал конкурса „Студлидер — 2023“ в Санкт-Петербурге».

Студент рассказал и об участии в КВН в составе команды «ОСОбенные». Коллектив занял второе место на фестивале лиги АГУ.

«Это было незабываемо, потому что КВН — это априори спектр самых ярких и непередаваемых эмоций», — делится впечатлениями Радмир Хаиров.

В 2023 году молодой человек принял участие в проекте «10 граней патриотизма» и посетил город-герой Волгоград.

Последним запоминающимся событием года стало участие в творческом проекте социализации студентов «Эстрадно-драматическая антреприза: русский водевиль» в роли телеграфиста. По результатам проекта команда факультета получила диплом лауреата.

Управление по информационной политике и связям с общественностью