Развивать институт семьи участникам форума «Я. Семья. Мы» помогает спорт

Развивать институт семьи участникам форума «Я. Семья. Мы» помогает спорт

Сегодняшнее утро самые активные студенты Астраханского госуниверситета начали с пробуждающей зарядки «Я могу вот так», после чего приступили к освоению образовательной программы интенсива.

Обучение стартовало с семинара «На пути к счастливой семье: один раз и на всю жизнь».

Выступая перед участниками просемейного форума-погружения «Я. Семья. Мы», председатель объединённого совета обучающихся АГУ Диана Раскурина отметила, что в нашем обществе институт семьи необходимо развивать.

«Ведь семья — это фундамент, помогающий человеку в течение всей его жизни», — считает девушка.

Впереди ребят ждут образовательные тренинги на темы «От влюблённости до любви: динамика развития отношений», «Секреты семейного счастья», «Все мы родом из детства. Принципы воспитания».

После этого участники форума подведут итоги образовательной программы второго дня, примут участие в творческой вечерней программе «Любовь. Семья. Счастье» и сразятся в караоке-батле.

Следите за новостями.

Официальные хештеги мероприятия: #ресурсцентр #Росмолодежь #ВКМП #росмолгрант #РоссияСтранаВозможностей #НЛСК #осоагу.

Управление по организации внеучебной работы

и развитию студенческих инициатив