Студенты АГУ готовят проекты социальных рекламных роликов

Студенты АГУ готовят проекты социальных рекламных роликов

Активисты Астраханского государственного университета продолжают осваивать программу просемейного форума-погружения «Я. Семья. Мы».

Третий день интенсива начался с обучающего семинара «Культурный код и традиционные ценности России: вчера и сегодня».

Затем участники форума погрузились в работу проектной мастерской и занялись разработкой инициатив по преодолению и профилактике социальных проблем. Её итогом станет представление ребятами собственных роликов социальных рекламы.

Далее форумчан ждёт панельная дискуссия по теме «Я. Семья. Мы: траектория совместного развития для формирования проактивной гражданской позиции». Участники интенсива обсудят вопросы формирования программ личностного развития с вектором на семейное становление и самореализацию во всех жизненных сферах России.

Завершением программы сегодняшнего дня станет торжественное закрытие форума, подведение итогов и зажигательная дискотека.

Официальные хештеги мероприятия: #ресурсцентр #Росмолодежь #ВКМП #росмолгрант #РоссияСтранаВозможностей #НЛСК #осоагу.

Управление по организации внеучебной работы и развитию студенческих инициатив