Старшеклассники смогут обучаться в АГУ по дополнительным программам

Старшеклассники смогут обучаться в АГУ по дополнительным программам

Набор проводит кафедра теоретической физики и методики преподавания физики. Занятия будут вести профессора и доценты кафедры, которые имеют многолетний опыт работы со школьниками и абитуриентами.

Вниманию школьников предлагаются следующие программы:

1. «Физические исследования и их применение» (занятия по понедельникам).

Научная школа для учащихся 7–9 классов направлена на обучение проведению учебных исследований, лабораторных работ и разработке проектов по физике.

1. «Подготовка к итоговой государственной аттестации по физике» (занятия по четвергам).

В ходе освоения этой программы у учащихся сформируются навыки решения физических задач разного уровня сложности, а также экспериментальные умения в процессе выполнения лабораторных работ на специальном оборудовании. Школьники смогут успешно подготовиться к сдаче ОГЭ, ВПР по физике (9 класс) и ЕГЭ по физике (10–11 классы).

Занятия по обеим программам проводятся один раз в неделю с 16:30 до 18:00 в аудитории 806 (ул. Татищева, 20а, пристрой к главному корпусу АГУ).

Длительность обучения — 7 месяцев. Оплата производится по семестрам: 1 семестр — 3000 рублей, 2 семестр — 4000 рублей.

По завершении обучения выдаётся сертификат.

Записаться на обучение можно в аудитории 805 (ул. Татищева, 20а, пристрой к главному корпусу АГУ) по расписанию: понедельник, четверг, пятница — 10:00–16:00, вторник — 14:00–16:00, среда — 14:00–19:00, суббота — 14:30–16:00. Онлайн-запись возможна по электронной почте ktfmpf@asu.edu.ru.

Документы, необходимые для заключения договора: паспорт родителя (или законного представителя) и свидетельство о рождении ребёнка (паспорт — при наличии).

Контактные телефоны (WhatsApp): 8-927-572-22-61 (Татьяна Кириллова, кандидат педагогических наук, преподаватель); 8-909-375-08-42 (Альбина Исмухамбетова, кандидат педагогических наук, доцент).

Кафедра теоретической физики и методики преподавания физики