Для абитуриентов АГУ начались вступительные испытания

Для абитуриентов АГУ начались вступительные испытания

Это очередной этап приёмной кампании 2021 года, которая для поступающих на программы бакалавриата/специалитета в Астраханском госуниверситете стартовала 1 июня.

Согласно правилам приёма 2021 года, вступительные испытания в университете имеют право сдавать лица, поступающие на обучение на базе среднего профессионального или высшего образования, инвалиды (в том числе дети-инвалиды), иностранные граждане, а также те, кто получил документ о среднем общем образовании в иностранной организации.

Для подготовки к вступительным испытаниям на программы высшего образования, проводимым университетом в форме тестирования, можно приобрести примерные тесты.

За ходом подачи документов на программы бакалавриата/специалитета, магистратуры, СПО и аспирантуры можно следить в разделе «Динамика».

Если у абитуриентов или их родителей возникнут вопросы, их можно задать по номеру телефона 8 (8512) 24-64-37 или с помощью дистанционных сервисов: в сообществе в социальной сети «ВКонтакте», в директ инстаграм-страницы @priem_asu, через онлайн-помощника Jivo на сайте АГУ или посетив онлайн-встречу в Zoom.

Управление по довузовской подготовке и набору студентов