В Цейхгаузе представлены картины студентов АГУ и АГАСУ

В Цейхгаузе представлены картины студентов АГУ и АГАСУ

В музейно-выставочном комплексе Астраханского кремля открылась выставка итоговых работ студентов и преподавателей факультетов архитектуры и дизайна астраханских вузов «Пространство творчества».

Экспозиция стала продолжением цикла отчётных выставок, устраиваемых ФАрхиД каждый год и ставших своеобразной его традицией. Такие публичные представления достижений по итогам учебного года позволяют видеть, как совершенствуется знание технических приёмов и навыков изобразительного искусства будущих творцов архитектуры и дизайна, а также оценить мастерство их наставников.

В Цейхгаузе представлены выполненные в различных техниках проекты, портреты, этюды, натюрморты и пейзажи.

В этот раз к участию в выставке был приглашён факультет архитектуры и дизайна Астраханского государственного архитектурно-строительного университета, который также экспонировал лучшие работы своих студентов и преподавателей.

Выставка будет работать до 17 октября ежедневно, кроме понедельника.

Факультет архитектуры и дизайна