Сотрудники АГУ поддержали Всероссийскую акцию «За достойный труд»!

Сотрудники АГУ поддержали Всероссийскую акцию «За достойный труд»!

Ежегодно 7 октября во Всемирный день действий «За достойный труд!» профсоюзы проводят различные мероприятия, в центре которых находится Человек труда.

Объединённая первичная профсоюзная организация Астраханского государственного университета в рамках этой социально значимой акции организовала фотопроект, в котором приняли участие представители различных структурных подразделений нашего вуза.

Выражая позицию сотрудников, председатель профсоюзной организации Л.Ю. Касьянова отмечает: «Для нас достойный труд — это возможность профессиональной реализации, это достойные, безопасные, социально защищенные условия труда и, конечно же, достойная заработная плата».

Сотрудники вуза ответственно подходят к выполнению своих должностных обязанностей и трудятся в достойных условиях в различных подразделениях университета, обеспечивая его динамичное развитие.

Подробнее о Всероссийской акции профсоюзов в рамках Всемирного дня действий «За достойный труд!» можно узнать здесь

Управление по информационной политике и связям с общественностью

Первичная профсоюзная организация АГУ