Издательский дом АГУ выпустил сборник произведений Антона Беднякова

10.10.2021
Издательский дом АГУ выпустил сборник произведений Антона Беднякова

В книгу включены стихотворения, поэмы, оды и очерки астраханского поэта, основанные на исторических событиях и написанные в духе церковно-житейского реализма и любовно-психологической лирики.

Стихотворения эпистолярного жанра, поэма, манящая реалистичной совокупностью земной и райской жизни, ода о былом величии и трагичной смерти гения русской литературы, очерки раннего детства от лица самого автора — всё это читатель найдёт на страницах настоящего издания.

Написали роман или давно пишете стихи и не решаетесь выпустить собственный сборник? Может быть, хотите сделать подарок близкому человеку и рассказать о самом сокровенном только ему? Тогда издательский дом «Астраханский университет» приглашает авторов к публикациям.

По всем вопросам обращайтесь по телефону: 8 (8512) 24-64-95 или по электронной почте: asupress@yandex.ru.

Издательский дом «Астраханский университет»