Студенты АГУ могу снять ролик и выиграть призы

Студенты АГУ могу снять ролик и выиграть призы

Астраханский госуниверситет совместно с Астраханским отделением № 8625 ПАО «Сбербанк» проводят конкурс на тему финансовой грамотности. На суд жюри представляются видеоролики, созданные любыми доступными средствами и соответствующие тематике.

Для участия в конкурсе желающим необходимо заполнить заявку, согласие на обработку персональных данных на сбор, систематизацию, хранение, использование и публикацию конкурсных видеороликов, в том числе в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет». Документы вместе с видеороликом следует направить на электронную почту sns.asu@yandex.ru не позднее 23:00 20 ноября 2021 года.

Представленные видеоролики должны охватывать темы в области финансовой грамотности и финансового мошенничества.

Результаты конкурса будут опубликованы на сайте http://fingramota.asu.edu.ru/

Все участники получат сертификаты, а победители — дипломы и памятные подарки от Астраханского отделения № 8625 ПАО «Сбербанк».

Итоги конкурса будут подведены до 20 декабря.

Подробную информацию об условиях участия и требованиях к видеороликам можно получить в положении.

Управление по научно-исследовательской и инновационной деятельности