Обучающиеся колледжа АГУ возложили цветы к Вечному огню

23.10.2021
Обучающиеся колледжа АГУ возложили цветы к Вечному огню

Молодые люди приняли участие в патриотическом мероприятии «Мы помним подвиг солдата», посвящённом 79-й годовщине третьего формирования на территории города Астрахани 28-й Армии.

Участникам встречи, которая состоялась в Братском саду, организаторы рассказали о подвиге бойцов и командиров третьего формирования 28-й Армии. Спикеры призвали молодёжь помнить подвиг наших предков, с уважением относиться к старшему поколению, а также поблагодарили астраханских поисковиков за проделанную работу по патриотическому воспитанию и увековечению памяти погибших при защите Отечества.

В завершение мероприятия студенты возложили живые цветы к мемориалу «Вечный огонь славы». После этого в Музее боевой славы прошёл патриотический форум. Его участники вспомнили боевой путь оперативного войскового объединения и почтили минутой молчания всех не вернувшихся с войны.

Колледж АГУ