Представители АГУ смогут ознакомиться с возможностями программы Erasmus+

Представители АГУ смогут ознакомиться с возможностями программы Erasmus+

Национальный офис Erasmus+ проводит цикл онлайн-мероприятий, посвящённых опыту реализации международных грантовых проектов и перспективам участия в них российских вузов и организаций.

26–27 октября 2021 года состоится Capacity building — виртуальная выставка проектов на платформе Airmeet. На ней будут представлены 100 лучших проектов Capacity Building Erasmus+, в том числе три проекта ведущих вузов России:

• BECK — Московский государственный строительный университет;
  • ENINEDU — Российский университет дружбы народов;
  • SUSDEV — Московский государственный университет геодезии и картографии.

Рабочий язык мероприятия — английский.

Регистрация по ссылке: https://www.surveymonkey.com/r/RX27YBZ.

Трансляция Capacity building будет доступна на YouTube.

17 ноября 2021 года пройдёт онлайн-семинар «Международная мобильность в рамках Erasmus+».

Рабочий язык мероприятия — английский (с синхронным переводом на русский язык). Регистрация будет открыта в начале ноября.

Также сообщаем, что в связи со стартом второго этапа программы Erasmus+ (2021–2027) в ноябре начнётся конкурс грантовых заявок для реализации новых проектов программы.

Департамент «Кафедра ЮНЕСКО:

Обучающееся общество и социально-устойчивое развитие»