Курс по Unreal Engine 4 от студии R2O телецентра «Останкино» для студентов АГУ

Курс по Unreal Engine 4 от студии R2O телецентра «Останкино» для студентов АГУ

С 22 ноября Астраханский госуниверситет совместно со студией R2O запускает онлайн-курс по Unreal Engine 4 для студентов 2, 3, 4 курсов и магистрантов.

На курсе вы узнаете об особенностях создания интерактивных приложений, погрузитесь в тонкости использования движка, а мастер-классы от профессионалов индустрии откроют новые перспективы работы с Unreal Engine 4 в медиа.

Пройдя курс, вы сможете самостоятельно создавать сцены внутри движка Unreal Engine 4, использовать готовые 3D-модели и настраивать их под свой проект, отлаживать освещение сцены, прописывать несложную программную логику.

Заполните анкету до 20 ноября и получите бесплатный доступ к курсу: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSf3iC-s0BPze5C-TrpijClDcTpZP8jC8sqMcxGoOWPReFUNqA/viewform

О студии: R2O — совместный проект Телецентра «ОСТАНКИНО» и продакшн-компании «Красный Квадрат». Студия создаёт контент, графику, интерактивные программы и приложения для медиа и других сфер бизнеса.

Управление по информационной политике и связям с общественностью