Регистрация на олимпиаду «Я — профессионал» открыта до 7 декабря

Регистрация на олимпиаду «Я — профессионал» открыта до 7 декабря

Астраханский госуниверситет вошёл в число вузов — соорганизаторов Всероссийской олимпиады студентов по направлениям «Педагогическое образование (основное)» и «Специальное (дефектологическое) образование».

Студенты-педагоги в этот раз могут попробовать себя и в новом направлении — «Классный руководитель».

Отборочный этап олимпиады пройдёт с 10 по 26 декабря 2021 года. Полуфинальные состязания запланированы на февраль, а финал — на апрель 2022 года.

Организаторы обращают внимание: процесс регистрации будет завершён только после загрузки в личный кабинет справку о том, что участник является студентом.

С 29 ноября стартует серия вебинаров для подготовки претендентов к отборочному этапу олимпиады «Я — профессионал».

График проведения вебинаров.

Управление по информационной политике и связям с общественностью

По материалам Центра координации и проведения профессиональных чемпионатов и олимпиад МГПУ

Метки новости