Студенты АГУ могут дополнительно освоить профессию инженера-тестировщика

Студенты АГУ могут дополнительно освоить профессию инженера-тестировщика

Это стало возможным благодаря сотрудничеству с онлайн-университетом Skypro. Программа стартует c 15 декабря. Куратором курса от Астраханского госуниверситета выступает Каспийская высшая инженерная школа.

Nanodegree-программы для студентов старших курсов — это:

• возможность повысить прогнозируемый средний уровень дохода сразу после выпуска;
  • гарантия трудоустройства c заработной платой в полученной профессии выше медианной по рынку;
  • выпуск с дополнительном дипломом о профессиональной переподготовке.

6 декабря в 16:00 состоится презентация новой Nanodegree-программы «Инженер по тестированию».

Встреча пройдёт в центре «Учитель будущего» (ул. Татищева, 20а, пристрой к главному корпусу, 3 этаж).

Также можно будет подключиться онлайн по ссылке: https://youtu.be/ULgBCd0HV50.

Программу реализует Астраханский госуниверситет совместно с технологическим партнёром — онлайн-университетом Skypro (Skyeng Group).

Поток стартует 15 декабря.

Подробнее о программе можно прочитать здесь.

Ознакомиться с документами на обучение можно здесь.

Каспийская высшая инженерная школа