Иностранные студенты АГУ могут посоревноваться в изготовлении новогодних открыток

23.12.2021

Слушатели подготовительного отделения для иностранных граждан Астраханского госуниверситета и выпускники прошлых лет приглашаются к участию в конкурсе, который поможет больше узнать о русской традиции празднования Нового года.

Всем желающим до 25 декабря включительно предоставить в учебный офис или на электронный адрес подготовительного отделения для иностранных граждан (foreign.edu@yandex.ru) открытку, соответствующую теме конкурса и содержащую поздравление на русском языке. Допускается любая техника исполнения (рисунок на бумажном носителе, цифровая открытка и так далее).

От каждого автора или авторского коллектива принимается не более одной работы.

Номинации конкурса:

• «Лучшая новогодняя открытка 2022 года» (1-е, 2-е, 3-е места);
  • «Самая оригинальная новогодняя открытка 2022 года»;
  • «Самая добрая новогодняя открытка 2022 года»;
  • «Самая яркая новогодняя открытка 2022 года»;
  • «Самая непредсказуемая новогодняя открытка 2022 года».

Подведение итогов конкурса состоится 27 декабря.

Победители и участники будут награждены грамотами и призами.

Управление по информационной политике и связям с общественностью