Кубок ректора АГУ по мини-футболу выиграла сборная университета

Кубок ректора АГУ по мини-футболу выиграла сборная университета

Проводить эти соревнования в последние дни декабря уже стало доброй традицией. В борьбу вступили сборная студентов АГУ, команда преподавателей и сотрудников университета и команда студентов АГАСУ СПО.

Холодная зимняя погода не смогла помешать мастерству и задору футболистов. Команда преподавателей и сотрудников Астраханского госуниверситета показала свой опыт в первой же игре со студентами АГУ, победитель был определён только после серии пенальти.

В финальной встрече между студентами АГАСУ СПО и АГУ игра была интересной и равной. Однако футболисты Астраханского госуниверситета показали более результативную игру и со счётом 3:1 победили своих соперников.

По окончании игр победителю турнира — команде студентов АГУ, состоящей из представителей исторического факультета, — был вручён кубок и памятные дипломы. Серебро завоевала команда АГАСУ СПО, а преподаватели и сотрудники Астраханского госуниверситета заняли почётное третье место.

Поздравляем победителей и призёров!

Школа спорта, физического развития и здорового образа жизни

Фото: управление по информационной политике и связям с общественностью