Ректор АГУ Константин Маркелов поздравляет с Новым годом

31.12.2021
Ректор АГУ Константин Маркелов поздравляет с Новым годом

Уважаемые студенты, преподаватели и сотрудники Астраханского государственного университета, дорогие друзья! Спешу поздравить вас с наступлением Нового года!

Этот долгожданный праздник мы всегда встречаем с огромной радостью. Он объединяет нас и позволяет посвятить время себе и своим близким, оторваться от ежедневной суеты и обдумать цели на наступающий год.
Хотя 2021-й и был сложным для нас из-за пандемии, мы с честью выдержали все испытания. Я благодарю вас за взаимное сотрудничество и за то, что вы стараетесь обезопасить себя и своих близких.

Мы осуществили большой прорыв в сфере науки и технологий, достигли новых высот, хорошо поработали — и сделаем всё для того, чтобы следующий год прошёл в АГУ так же плодотворно. А сейчас время праздника.

Пусть новый, 2022 год принесёт много улыбок и подарит крепкое здоровье. Желаю вам встретить его в атмосфере уюта, спокойствия и мира. Добра и процветания вам и вашим семьям.

С Новым годом! С новым счастьем!

Ректор Астраханского государственного университета

Константин Алексеевич Маркелов