2021 и 2022: студент АГУ Алексей Васильев рассказывает, что для него изменилось за год

06.01.2022

Студенты Астраханского госуниверситета никогда не сидят на месте: постоянно участвуют в мероприятиях, побеждают в конкурсах или просто хорошо учатся. Эти 12 месяцев не стали для них исключением. Ну а с таким количеством событий и впечатлений обязательно нужно подвести итоги ушедшего года и поставить новые цели на 2022-й.

Воспоминаниями о важных событиях делится первокурсник биологического факультета Алексей Васильев. В 2021 году он успел побыть и школьником, и студентом АГУ.

«Естественно, самым страшным событием стал ЕГЭ. Но именно благодаря ему я смог поступить в университет и остался очень доволен. Я познакомился с прекрасными людьми, обрёл новых друзей и начал учиться по новым правилам», — рассказывает юноша.

Он желает, чтобы те связи, которые удалось выстроить в 2021 году, сохранились и укрепились. А впереди у молодого человека самые лучшие годы студенчества.

«Надеюсь, что смогу поучаствовать во многих студенческих мероприятиях и успешно сдать летнюю сессию. Я ожидаю, что это будет успешный год, после которого останется много приятных воспоминаний и меньше потраченных нервов», — поделился Алексей Васильев.

Желаем всем счастья в 2022 году. Пусть все поставленные цели обязательно осуществятся, а мечты сбудутся.

Управление по информационной политике и связям с общественностью