#СтудИтоги2023: Алина Мешкова об участии в студенческом форуме

08.01.2024
#СтудИтоги2023: Алина Мешкова об участии в студенческом форуме

Студентка, обучающаяся по направлению «Реклама и связи с общественностью» Астраханского государственного университета имени В. Н. Татищева, рассказала о своей общественной деятельности в ушедшем году и о реализации мечты.

2023-й для Алины выдался по-настоящему ярким.

«За этот год я поняла, как важен мне стал КВН. Я никогда не думала, что буду в этом участвовать и уже на втором курсе стану чемпионкой 4-го сезона лиги АГУ. Более того, наша команда подала заявку в лигу „Южная“, что для меня было мечтой, которую очень хотелось воплотить в реальность. Нас ждёт ещё множество новых игр, и я безумно рада, что открыла для себя КВН», — делится студентка.

Также в этом году Алина в первый раз побывала на студенческом форуме, благодаря которому поняла, что участие даёт некий толчок для дальнейшей работы и очень заряжает энергией. Сейчас студентка занимает пост главы профсоюзной медиаслужбы.

«Безумно радуюсь тому, что наша команда пополняется крутыми, амбициозными ребятами. Хочу выразить благодарность объединённой первичной профсоюзной организации нашего университета за то, что предоставляет такие возможности для студентов.

2023 год был очень насыщенным, и надеюсь, что следующий год будет ещё более продуктивным».

Управление по информационной политике и связям с общественностью