#СтудИтоги2023: Тимур Балабеков о победе в КВН и общественной деятельности

03.01.2024
#СтудИтоги2023: Тимур Балабеков о победе в КВН и общественной деятельности

Четверокурсник юридического факультета Астраханского государственного университета имени В. Н. Татищева рассказал о своих значимых результатах за прошедший год.

Тимур Балабеков отмечает, что 2023-й был по-своему насыщенным, как и все остальные годы в университете.

В составе команды «Фемида» студент стал чемпионом 4-го сезона КВН.

«Мы очень ценим эту победу, так как шли к этой игре целый сезон», — делится Тимур.

Являясь активистом объединённой первичной профсоюзной организации университета, молодой человек был инициатором и участником многих общественно значимых мероприятий. Когда он обучался на 2 курсе, его выбрали председателем профбюро юридического факультета. А в апреле 2023 года Тимур стал председателем Студенческого координационного совета Астраханской области.

На его счету участие в двух профсоюзных форумах в городе Волгограде.

«Этот год для меня в последний в университете, и 2023-й стал пиком активности и годом для крутых воспоминаний в будущем».

Управление по информационной политике и связям с общественностью