Бал-маскарад зарядил студентов АГУ новогодним настроением

Бал-маскарад зарядил студентов АГУ новогодним настроением

Новогодний бал стал одним из самых ожидаемых предновогодних событий в АГУ. Гости праздника, перевоплотившись в цирковых персонажей, танцевали, веселились и участвовали в конкурсах.

Вокруг нарядной ёлки собрались активисты всех факультетов. С наступающими Новым годом и Рождеством гостей поздравил главный факир вуза — ректор АГУ.

«Для нашего университета стало доброй традицией проводить праздничный бал-маскарад. Радостно, что каждый год всё больше и больше ребят подходят к нему творчески. Хотелось бы пожелать всему студенческому активу вуза праздничного настроения и хорошего настроя на 2022-й, ведь нам предстоит удивительный и уникальный год — год 90-летия Астраханского госуниверситета», — сказал Константин Маркелов.

Также ректор АГУ обратил внимание, что в этом году студенты, преподаватели и сотрудники отлично показали свои возможности, что вывело вуз на позицию лидера.

«В Астраханском госуниверситете становится всё больше победителей конкурсов, олимпиад, грантов. Очень здорово, что студенческий актив показывает всем остальным такой положительный пример», — добавил Константин Маркелов.

Костюмы ребят никого не оставили равнодушным: на празднике в АГУ собрались клоуны и фокусники, лисички и собачки и, конечно же, элегантные дамы и кавалеры. А артисты центра творческих индустрий дарили гостям зажигательные танцевальные и вокальные номера.

Управление по информационной политике и связям с общественностью