Студентов Астраханского госуниверситета приглашают стать стипендиатами России

Студентов Астраханского госуниверситета приглашают стать стипендиатами России

Департамент координации деятельности образовательных организаций Минобрнауки РФ разработал специальный сайт, на котором публикуется весь необходимый материал для участников государственных стипендиальных конкурсов.

Стипендиатроссии.рф — это официальный сайт Минобрнауки России, созданный для информирования студентов и аспирантов о стипендиях президента Российской Федерации, в том числе по приоритетным направлениям, именных стипендиях и стипендиях президента РФ для обучения за рубежом.

Информацию о конкурсах можно также получить на страницах в социальных сетях:

«ВКонтакте»;

Telegram;

Обучающиеся, которые успешно проходят конкурс на государственную стипендию, получают престижный статус стипендиата России.

В свою очередь студенты и аспиранты АГУ, уже ставшие стипендиатами России, имеют возможность поделиться видеороликом об истории своего успеха на сайте и в социальных сетях.

Управление по информационной политике и связям с общественностью

По материалам Министерства науки и высшего образования РФ

Метки новости