Людмила Баева поздравила философов МГУ

Людмила Баева поздравила философов МГУ

Проректор по научной работе Астраханского госуниверситета приняла участие в юбилейных мероприятиях, посвящённых 80-летию философского факультета Московского государственного университета имени М. В. Ломоносова.

Так, Людмила Баева представила доклад об экзистенциальной безопасности в рамках Всероссийской научной конференции «Философия перед лицом новых цивилизационных вызовов», приуроченной к 80-летнему юбилею воссоздания философского факультета в структуре Московского университета.

Кроме того, она стала участником заседания членов Президиума Федерального учебно-методического объединения по философии, этике и религиоведению, а также выступила с поздравлениями от имени философов АГУ на праздничной конференции к годовщине факультета.

Управление научной политики