В Астраханском госуниверситете появились новые доценты

В Астраханском госуниверситете появились новые доценты

В соответствии с приказом Высшей аттестационной комиссии № 76/нк от 25 января 2022 года обладателями звания стали преподаватели факультета агробизнеса, технологий и ветеринарной медицины и геолого-географического факультета.

Руководителю учебно-опытного хозяйства «Начало», доценту кафедры агротехнологий, инженерии и агробизнеса Михаилу Анишко присвоено звание доцента по специальности «Общее земледелие и растениеводство».

Исполняющий обязанности заведующего кафедрой экологии, природопользования, землеустройства и безопасности жизнедеятельности и доцент этой же кафедры Михаил Валов стал обладателем звания по научной специальности «Геоэкология».

Поздравляем коллег и желаем им дальнейших профессиональных успехов, новых достижений, творческого вдохновения и удачи!

Учёный совет