Константин Маркелов поздравляет прекрасных дам с Международным женским днём

08.03.2022
Константин Маркелов поздравляет прекрасных дам с Международным женским днём

Дорогие женщины — преподаватели и сотрудницы вуза, студентки и представительницы партнёрских организаций! От лица всех мужчин Астраханского государственного университета примите самые тёплые слова в ваш праздник.

В этот замечательный весенний день я хочу отметить, как много вы делаете для этого мира. Дома вы дарите заботу, тепло и нежность своим близким, а на работе достигаете карьерных высот, совершая научные открытия, становясь лучшими в преподавании, реализуя себя в творчестве, спорте и в общественной жизни.

Кажется, что успевать всё это невозможно. Но каждый раз вы доказываете, что способны на подвиги. Спасибо вам за доброту, мудрость и терпение, за ваш ежедневный труд и за то, что мотивируете нас, мужчин, делаете сильнее и ответственнее.

Пусть в этот день для вас задует ветер перемен и распустятся цветы надежды. Оставайтесь всегда такими же умными, добрыми и красивыми. Сегодня все улыбки и восхищённые взгляды только для вас.

С праздником!

Ректор Астраханского госуниверситета