23/8: концерт для сотрудников АГУ традиционно объединил два праздника

08.03.2022
23/8: концерт для сотрудников АГУ традиционно объединил два праздника

День защитника Отечества и Международный женский день в Астраханском государственном университете отметили ярким шоу на сцене центра творческих индустрий.

Константин Маркелов не смог присутствовать на мероприятии, но слова поздравления от ректора АГУ всё же были услышаны: глава вуза предусмотрительно записал видеообращение к коллегам.

«Искренне поздравляю мужчин и женщин с праздниками. Обращаясь к защитникам Отечества, я хочу сказать следующее: надеюсь, что скоро везде будет мир, а все планы, которые вы для себя выстраиваете, обязательно сбудутся и реализуются. Ну а в преддверии Международного женского дня я хочу напомнить, что с этим удивительным праздником к нам приходит весна. Я поздравляю уважаемых дам с этим прекрасным праздником, желаю вам больше улыбок, счастья и людей, которые вас ценят. Спасибо за всё, что вы делаете для университета. Удачи вам, любви и цветов!» — поздравил сотрудников АГУ Константин Маркелов.

Красной нитью через все выступления проходила тема взаимоотношений мужчин и женщин. Именно ей были посвящены театральные, песенные и танцевальные номера. Артисты центра творческих индустрий показали самые разные истории любви — и шуточные, и по-настоящему пронзительные. Особенно впечатлила гостей вечера финальная песня «Кто тебе сказал» — она вызвала шквал аплодисментов, и в зале начались танцы.

Сотрудники вуза остались в восторге от концерта. Многие из них разделили этот приятный момент со своими близкими, которые составили им компанию на праздничном вечере.

Управление по информационной политике и связям с общественностью