Тимбилдинг «Мы вместе!» от Каспийской высшей школы перевода

Тимбилдинг «Мы вместе!» от Каспийской высшей школы перевода

Мероприятие пройдёт в рамках развития проекта «Создание доступной лингвистической среды для лиц с нарушениями слуха в Астраханской области» с 21 по 22 апреля в Оздоровительном центре имени А. С. Пушкина.

Проект реализуется победителем конкурса «Практики личной филантропии и альтруизма» Благотворительного фонда Владимира Потанина.

Цель уникального события — интенсивное погружение слышащих в мир глухих, и наоборот.

В программе тимбилдинга — увлекательный квест на сплочение, просмотр фильма в кинозале, вечер у костра, спортивные состязания на свежем воздухе и плавание в бассейне. Кроме того, в рамках мероприятия состоится круглый стол по вопросам развития инклюзивной среды в Астраханской области.

К участию приглашаются студенты АГУ. Трансфер, проживание и питание — бесплатно.

Подать заявку можно до 5 апреля по телефону: 8 (8512) 24-66-95.

Каспийская высшая школа перевода