Колледж АГУ не снижает планку патриотического воспитания

Колледж АГУ не снижает планку патриотического воспитания

Студенты приняли участие в патриотическом мероприятии, организованном Астраханской областной общественной организацией по патриотическому, правовому и физическому развитию молодёжи и региональным отделением ООД «Поисковое движение России».

Обучающиеся отделения экономики, права и сервисных технологий в сопровождении преподавателей Юлии Стульновой и Фатимы Батырхановой стали участниками акции «Растим патриотов России», посвящённой 30-й годовщине организованного поискового движения в Астраханской области.

В свою очередь бойцы музейно-поискового движения «Патриот» колледжа АГУ посетили торжественное открытие региональной Вахты Памяти — 2022 «Зовёт нас поисковая тропа».

Организаторы мероприятия поблагодарили астраханских поисковиков, их родителей и педагогические коллективы за активную работу в области патриотического воспитания молодёжи и увековечения памяти погибших защитников Отечества.

Колледж АГУ