Классные часы против наркомании прошли в колледже АГУ

23.04.2022
Классные часы против наркомании прошли в колледже АГУ

В рамках Всероссийской межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России — 2022» была организована серия мероприятий, целью которых стало привлечение внимания общественности к проблеме употребления и распространения наркотических средств молодёжью.

Основная задача операции направлена на предупреждение распространения наркомании, выявление фактов вовлечения студентов в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотиков, а также повышение уровня осведомлённости населения о последствиях потребления наркотиков и об ответственности за участие в их обороте.

Студентам колледжа в интерактивной форме были представлены материалы о губительных последствиях употребления наркотиков на организм человека и их негативном влиянии на социальную жизнь.

Многие из учащихся отметили значимость подобных мероприятий антинаркотической направленности для современной молодёжи.

Колледж АГУ

Метки новости