Константин Маркелов поздравляет с Праздником Весны и Труда

01.05.2022
Константин Маркелов поздравляет с Праздником Весны и Труда

Уважаемые сотрудники и студенты Астраханского госуниверситета, наши коллеги из российских и зарубежных вузов, научные и бизнес-партнёры! От всей души желаю вам светлого и радостного Первомая.

Этот день является неизменным символом перемен, с которыми мы связываем надежды на обновление. Праздник 1 Мая олицетворяет единство трудящихся, стабильность и благополучие для нас и нашей страны.

Уважение к человеческому труду является основным нашим ориентиром в работе. Именно поэтому в этот день я хочу поздравить своих коллег по работе в АГУ и поблагодарить за ежедневную деятельность, направленную на благополучие вуза. Благодаря вам Астраханский государственный университет укрепляет свои позиции и становится флагманом высшего образования в Прикаспийском регионе.

Мои самые добрые пожелания нашим добрым друзьям — учёным и управленцам, предпринимателям и педагогам. В этот день солнце одинаково согревает весенним теплом все страны Земли, и в каждой из них, я уверен, людям близки одни и те же ценности. Мы одинаково нацелены на продуктивный труд, доброе взаимовыгодное партнёрство на благо наших городов и стран, а значит, это наш общий праздник.

Пусть ваш Первомай ассоциируется с тёплыми солнечными днями, отдыхом на природе и счастьем от общения с близкими. Мира вам, добра, здоровья и благополучия.

С праздником!

Константин Маркелов,