Сборная АГУ стала лучшей в региональном турнире по волейболу

Сборная АГУ стала лучшей в региональном турнире по волейболу

В конце апреля завершился открытый турнир Любительской лиги «Микст» Астраханской области. В финале игры с командой «Килинчи» сборная АГУ одержала победу со счётом 3:1.

В течении четырёх месяцев девять команд сражались за победу в турнире. Борьба между спортсменами была напряжённой, а большинство партий заканчивались с минимальным преимуществом одной стороны. В этом году первое место вновь получила сборная команда Астраханского госуниверситета, обойдя своих соперников в финальном матче.

Честь вуза защищали студенты колледжа АГУ и химического, юридического, геолого-географического факультетов, а также факультета физической культуры и спорта; физики, математики и инженерных технологий; агробизнеса, технологий и ветеринарной медицины.

Все участники соревнований получили невероятные эмоции и игровой опыт. По окончании игр победители и призёры соревнований были награждены медалями и кубками. Мы желаем нашим волейболистам дальнейших побед!

Факультет физической культуры и спорта