На факультете психологии АГУ отметили День Победы

На факультете психологии АГУ отметили День Победы

Традиционное мероприятие, под названием «Войны связующая нить», прошло в рамках празднования 9 мая.

В качестве гостей присутствовали представители Храма Преподобного Сергия Радонежского, отдела по церковной благотворительности и социальному служению Астраханской Епархии и Благотворительного Елизаветинского фонда.

Важной частью стало выступление волонтёров. Трогательные слова о великой значимости Дня Победы и важности деятельности волонтёрского отряда высказали заместитель декана факультета психологии АГУ — Сергей Подосинников и вдохновитель деятельности волонтёрского движения, доцент кафедры прикладной психологии Ирина Рахманина.

Руководитель студенческой организации «На крыльях добра» Валерия Редкозубова рассказала о значимых мероприятиях и достижениях команды добровольцев за год. В отчёте были отмечены благотворительные и просветительские акции, приуроченные к разным датам и событиям, в которых приняли активное участие наши студенты.

Обучающиеся прочитали стихотворения и спели композиции военных лет. Также душевные напутствия прозвучали в песнях, исполненных вокальным ансамблем Астраханской Епархии «Сердце матери». Никто из исполнителей не оставил равнодушным ни одного слушателя. Мероприятие позволило увидеть связующую нить победы наших предков в Великой Отечественной войне с потомками.

Управление по информационной политике

и связям с общественностью