Добровольцы АГУ вышли на уборку храма преподобного Сергия Радонежского

Добровольцы АГУ вышли на уборку храма преподобного Сергия Радонежского

Активисты волонтёрского отряда «На крыльях добра», работающего на факультете психологии Астраханского государственного университета имени В. Н. Татищева, оказали помощь прихожанам в подготовке к престольному празднованию.

Студенты провели уборку храма и его территории. По завершении работ руководитель отдела по церковной благотворительности и социальному служению, настоятель храма преподобного Сергия Радонежского иерей Валентин Вовчок поблагодарил студентов за проделанную работу, а также выразил надежду на дальнейшее сотрудничество с волонтёрским отрядом «На крыльях добра» АГУ.

Справочно:

Волонтёрский отряд «На крыльях добра» – это добровольное объединение студентов факультета психологии Астраханского государственного университета имени В. Н. Татищева, изъявивших желание безвозмездно помогать, развивая и применяя психологические знания на практике.

Факультет психологии