АГУ поздравляет Андрея Бахметьева с днём рождения

АГУ поздравляет Андрея Бахметьева с днём рождения

Сегодня, 18 мая, мы чествуем российского изобретателя, автора и ведущего рубрики «Очумелые ручки» в телепередаче «Пока все дома», директора компании «Знаток» и идейного вдохновителя всех её проектов, члена попечительского совета Астраханского госуниверситета.

Уважаемый Андрей Александрович!

От лица всего коллектива АГУ поздравляем Вас с днём рождения!

Хотим пожелать Вам крепкого здоровья, удачи во всех начинаниях, достижения запланированных целей и открытия новых горизонтов и перспектив.

Астраханский госуниверситет ценит Ваш большой вклад в жизнь в вуза и благодарит за активное участие в его деятельности. За это время Вы показали себя как настоящий профессионал своего дела. Верим, что наше многолетнее сотрудничество в различных направлениях и проектах будет продолжаться и становиться только плодотворнее.

Надеемся, что этот замечательный день станет приятным воспоминанием в Вашей жизни. Благополучия, улыбок и хорошего настроения. С праздником!

Астраханский государственный университет