Футбольная сборная АГУ продолжает выступление в НСФЛ

Футбольная сборная АГУ продолжает выступление в НСФЛ

Совсем скоро спортсмены Астраханского госуниверситета окажутся в городе-герое Волгограде. Команде предстоит участие в играх второго тура восьмого сезона Национальной студенческой футбольной лиги.

Первый тур завершился 1 мая в Астрахани. На родной земле наши парни не пропустили ни одного мяча и смогли забрать с собой 5 очков.

В этот раз команда АГУ встретится с дебютантами этого сезона — сборной Мордовского государственного университета (Саранск). Матч состоится 22 мая в 13:30. Следующими соперниками станут футболисты из Кубанского государственного аграрного университета имени И. Т. Трубилина (Краснодар), игра пройдёт 23 мая в 13:30.

Завершающим матчем тура будет встреча сборной АГУ с командой Кабардино-Балкарского государственного университета имени Х. М. Бербекова (Нальчик). Следим за игрой 24 мая в 11:00.

«Команда очень ждёт этого выезда, в принципе, как и все туры НСФЛ, ведь это возможность проявить себя. Также мы очень любим этот турнир за новые знакомства, благодаря этим соревнованиям у ребят теперь есть друзья в разных городах страны», — признаётся тренер сборной Астраханского госуниверситета Илья Грунин.

Желаем нашим футболистам лёгкой дороги и побед!

Все матчи будут транслироваться на каналах НСФЛ в социальной сети «ВКонтакте» и на YouTube, а также на канале «Наш спорт».

Смотрите матчи и болейте за наших парней!

Школа спорта, физического развития и здорового образа жизни