Анисет Габриэль Кочофа: «Нужно открывать дорогу молодёжи»

22.05.2022
Анисет Габриэль Кочофа: «Нужно открывать дорогу молодёжи»

Верховный комиссар Евразийской организации экономического сотрудничества по международному сотрудничеству, генеральный директор Международного координационного совета выпускников учебных заведений, почётный профессор АГУ поделился ожиданиями от форума «Каспий 2022: пути устойчивого развития».

Анисет Габриэль Кочофа признался, что очень рад видеть в зале большое количество студентов, которые в воскресенье отложили свои дела и приехали, чтобы принять участие в мероприятии. Он уверен, что форум поможет молодёжи разработать международные проекты высокого уровня, объединяющие российских и иностранных студентов.

Также гость мероприятия отметил условия, которые ректор Астраханского государственного университета Константин Маркелов при содействии администрации города и области создаёт для процветания молодого поколения.

«Совместно, во благо мира, мы способствуем процветанию молодёжи. Поэтому я счастлив быть участником данного форума», — прокомментировал Анисет Габриэль Кочофа.

Студенческий пресс-центр